Siegerehrungen

Herren-Einzel 40+

 

1. Günter Hocheneder                                              OÖTTV

2. Johannes Streibl                                                   OÖTTV

3. Alfred Schwentner                                                 OÖTTV

3. Peter Trutnovsky                                                   STTTV

 

Damen-Einzel 40+

 

1. Brigitte Gropper                                                    WTTV

2. Monica Benkö                                                       NÖTTV

3. Evelyn Schätzer                                                    KTTV

3. Martina Hocheneder                                             OÖTTV

 

Herren-Einzel 50+

 

1. Ernst Hable                                                           OÖTTV

2. Günter Strauß                                                       WTTV

3. Roland Böhm                                                        WTTV

3. Walter Heimberger                                                WTTV

 

Damen-Einzel 50+

 

1. Brigitte Gropper                                                    WTTV

2. Sonita Habesohn                                                  WTTV

3. Gabriele Raffeis                                                    WTTV

3. Pia Strauß                                                             WTTV

 

Herren-Einzel 60+

 

1. Ernst Hable                                                           OÖTTV

2. Reinhard Sorger                                                   STTTV

3. Wilhelm Enichlmayr                                              OÖTTV

3. Herbert Falkner                                                     TTTV

 

Damen-Einzel 60+

 

1. Pia Strauß                                                             WTTV

2. Elfriede Reithofer                                                  NÖTTV

3. Inge Gruber                                                           STTV

3. Christa Wellinger                                                   OÖTTV

 

Herren-Einzel 65+

 

1. Gerhard Puhr                                                         BTTV

2. Gerhard Ast                                                           NÖTTV

3. Hermann Derler                                                     GER

3. Reinhard Sorger                                                    STTTV

 

Damen-Einzel 65+

 

1. Renate Burg                                                          WTTV

2. Waltraud Weiss                                                     WTTV

3. Inge Gruber                                                           STTV

3. Brigitte Hegeler                                                     KTTV

 

Herren-Einzel 70+

 

1. Hermann Derler                                                    GER

2. Horst Degischer                                                    OÖTTV

3. Horst Quell                                                            OÖTTV

3. Gerhard Nicolussi                                                  STTV

 

Damen-Einzel 70+

 

1. Renate Burg                                                          WTTV

2. Renate Pfundner                                                   WTTV

3. Brigitte Hegeler                                                      KTTV

3. Helene Schwarz                                                    STTTV

 

Herren-Einzel 75+

 

1. Horst Degischer                                                   OÖTTV

2. Helmut Riebenbauer                                            WTTV

3. Johann Thaler                                                      NÖTTV

3. Reinhold Luckeneder                                           WTTV

 

Herren-Einzel 80+

 

1. Franz Mittasch                                                       WTTV

2. Gottfried Lackinger                                                STTV

3. Gregor Giglmayer                                                  STTV

4. Erich Pilz                                                                STTV

 

Herren-Doppel 40+

 

1. Günter Hocheneder / Thomas Hocheneder       OÖTTV

2. Heimo Blacher / Walter Heimberger                  WTTV

3. Peter Trutnovsky / Edgar Walter                        STTTV

3. Alfred Schwentner / Johannes Streibl                OÖTTV

 

Damen-Doppel 40+

 

1. Monica Benkö / Brigitte Gropper                        NÖTTV / WTTV

2. Martina Hochendeder / Margit Schütz               OÖTTV

3. Evelyn Schätzer / Petra Steiner                         KTTV

3. Sonita Habesohn / Doris Weißenböck               WTTV / STTV

 

Herren-Doppel 50+

 

1. Peter Trutnovsky / Edgar Walter                         STTTV

2. Simon Diethard / Horst Trefalt                            STTTV / TTTV

3. Heimo Blacher / Walter Heimberger                   WTTV

3. Roland Böhm / Günter Strauß                            WTTV

 

Damen-Doppel 50+

 

1. Brigitte Gropper / Sonita Habesohn                   WTTV

2. Renate Pfundner / Gabriele Raffeis                   WTTV

3. Inge Cinkl / Christa Wellinger                             WTTV / OÖTTV

3. Helga Sperka / Pia Strauß                                  WTTV

 

Herren-Doppel 60+

 

1. Gerhard Ast / Reinhard Sorger                           NÖTTV / STTTV

2. Wilhelm Enichlmayr / Herbert Falkner                OÖTTV / TTTV

3. Ernst Hable / Walter Wellinger                           OÖTTV

3. Johannes Ohrlinger / Johann Strel                     OÖTTV

 

Damen-Doppel 60+

 

1. Renate Burg / Waltraud Weiss                           WTTV

2. Renate Pfundner / Elfriede Reithofer                 WTTV / NÖTTV

3. Pia Strauß / Christa Wellinger                            WTTV / OÖTTV

3. Brigitte Hegeler / Brigitta Muntean                     KTTV

 

Herren-Doppel 65+

 

1. Gerhard Ast / Reinhard Sorger                           NÖTTV / STTTV

2. Hermann Derler / Gerhard Pöschl                      GER / WTTV

3. Helmut Gutjahr / Gerd Windecker                      STTTV

3. Horst Degischer / Walter Wellinger                    OÖTTV

 

Damen-Doppel 65+

 

1. Inge Gruber / Brigitte Hegeler                             STTV / KTTV

2. Renate Burg / Waltraud Weiss                           WTTV

3. Auguste Eder / Theresia Prax                             STTV

 

Herren-Doppel 70+

 

1. Richard Krön / Gerhard Nicolussi                      STTV

2. Helmuth Ressel / Helmut Riebenbauer             WTTV

3. Helmut Gutjahr / Gerd Windecker                     STTTV

3. Horst Quell / Johann Thaller                             OÖTTV / NÖTTV

 

Mixed-Doppel 40+

 

1. Evelyn Schätzer / Udo Meschnig                       KTTV / OÖTTV

2. Martina Hocheneder / Alfred Schwentner          OÖTTV

3. Petra Steiner / Thomas Wimmer                        KTTV / OÖTTV

3. Monica Benkö / Roland Böhm                            NÖTTV / WTTV

 

Mixed-Doppel 50+

 

1. Brigitte Gropper / Fritz Dauchner                        WTTV

2. Gabriele Raffeis / Gerhard Urbanek                   WTTV

3. Gabriele Schwarzmann / Ernst Hable                 VTTV / OÖTTV

3. Sonita Habesohn / Johann Strel                         WTTV / OÖTTV

 

Mixed-Doppel 60+

 

1. Christa Wellinger / Walter Wellinger                  OÖTTV

2. Elfriede Reithofer / Gerhard Pöschl                   NÖTTV / WTTV

3. Helene Schwarz / Reinhard Sorger                   STTTV

3. Pia Strauß / Robert Panner                                WTTV

 

Mixed-Doppel 65+

 

1. Brigitte Hegeler / Hermann Derler                      KTTV / GER

2. Renate Burg / Gerhard Ast                                 WTTV / NÖTTV

3. Therese Prax / Horst Degischer                         STTV / OÖTTV

3. Brigitte Fischer / Reinhold Luckeneder              WTTV

 

Unsere Trainings- und Spielstätte

Turnhalle der Hermann-Wielandner-Hauptschule

Eingang Kultursaal

Hauptschulstrasse 27

5500 Bischofshofen

Kontakt

Nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Theodor Riedlecker